Основной состав национальной команды РК

ФИО

Дата

рождения

Спорт.

звание

Образование

Лучший результат

Планируемый результат

Место жительства

Место учебы / работы

ФИО тренера

 

ОСНОВНОЙ СОСТАВ (МУЖЧИНЫ)

1

Мусин Ильяс Сериккалиевич

02.03.1990

МСМК

Высшее

ЧМ 2016г. - 2 место

ЧА.ЧЕ.ЧМ 1-3 место

Алматы

ДШНКиСР

Аманкулов Е.А.

Аманкулов Ф.А.

 

2

Лопарев Вадим

22.03.1988

МС

Высшее

ПАИ 2014г. 1 место

ЧЕ, ЧА 1-3 место

Алматы

 

Аманкулов Ф.А.

Аманкулов Е.А.

 

3

Зуев  Дмитрий   Викторович

02.09.1997

МС

Учащийся

ЧМ 2014г.-

3 место

ЧРК 2016 г.

2 место

ЧМ-1-2 место

Астана

СК «Тобет»

Кабдуов Д. 

Акжанов Р.

 

4

 

Акжанов Рустем Муханбеткалиевич

12.09.1988

МСМК

Высшее

ПАИ 2016г. - 3 место

ЧМ. ЧМ-1.2 место

Астана

ШВСМ Толагай

Аубакиров Н.Р.

Кабдуов Д.

 

5

Добрынин  Иван  Иванович

21.03.1998

МС

Учащийся

ЧРК 2016г.

 2 место

ЧЕ.ЧМ-1-3 место

Астана

СК «Тобет»

 Аубакиров Н.

Кабдуов Д. 

 

6

Сембек Раимбек Талгатулы

02.12.1996

МС

Студент

ЧРК 2016 г.

1 место

ЧМ-2,ЧЕ-1,ЧА-1 место

Алматинская область

КазАСТ

Аюпов Ж.

Сакаев А.

 

7

Канатбаев Жанибек Нурланулы

09.01.1998

МС

Учащийся

ЧМ 2016 г. -3 место

ЧМ-3 место

Алматы

ДШНКиСР

Аюпов Ж, Сакаев А, Досбаев Р.

 

8

Галиев Ишан Мейрамович

03.02.1993

МС

Студент

2 место ЧМ 2016 г., ПАИ 2016г. 3 место

ЧМ 1-3 место

Атырау, п.Доссор

АГУ

ДШНКиСР

Галиев М.

Галиев И.

 

9

Галиев Абиль

12.05.1996

МС

Студент

3 место

ЧМ 2016 г

ЧМ 1-3 место

Атырау, п.Доссор

ПСК «Алан»

Галиев М.

Галиев И.

 

10

Саясатов Еламан

05.09.1997

МС

Учащийся

2место

ЧМ 2016г.,

 ПАИ 2016 г. 2 место

ЧМ 1-3 место

Атырау

Колледж

Галиев М.

Галиев И.

 

11

Магдеев Алексей

23.07.1999

МС

Учащийся

ЧМ 2016г.

 1 место

ЧРК-1.ЧМ 1-3

Астана

АТТУ

Кабдуов Д. 

Акжанов Р.

 

12

Самусев Николай  Николаевич

30.07.1998

МС

Учащийся

ЧМ 2016 г.

1 место

ЧЕ.-1.ЧМ-1-3

Астана

СШ №45

Кабдуов Д.  

Акжанов Р.

 

13

Тажанов  Аян  Канатович

15.10.1998

КМС

Учащийся

ЧМ 2016 г.

1место

ЧРК-1.ЧМ.ЧЕ-1-3

Астана

Гимназия №22

Аубакиров Н.

Кабдуов Д. 

 

14

Омар Нурболаткожа

13.04.1996

КМС

Студент

ЧМ 2016г.

 1 место

ЧМ 1-3 место

Шымкент, ЮКО

КазАСТ

Куандык С.

 

15

Заякин Руслан                          

06.02.1999

КМС

Студент

ЧМ 2016г.

 3 место

 ЧМ 1-3место

Петропавловск, СКО

СК ППК

Молдыбаев Р.К.

 

16

Женис Дидар

03.09.1997

КМС

Студент

ЧРК 2016 г.

 2 место

ЧМ 3 место

Атырау

СТГ

Мухамбеталиев Б.

Абдугалиев К.С.

 

17

Амантай Бекзат Кайратулы

25.05.1997

КМС

Учащийся

ЧРК 2016 г.

2 место

ЧРК 1-3М

г.Павлдар

кол.ИнЕУ

Смагулов М.С.

Фатхутдинов Д.Р.

 

18

Копжасаров Илья

05.11.1997

КМС

Студент

ЧРК 2016г. 3место

ЧРК 1место

Алматинская обл. п.Боралдай

Колледж

Султанов Е. Аташов Н.

 

19

Сарсенбеков Алмаз

1993

КМС

Высшее

ЧРК 2016г. –

 2 место

ЧРК 1 место

Астана

СШ 22

Аубакиров Н.

 

20

Акылбеков Айбек

04.08.1999

КМС

Студент

ЧРК 2016г. –

 2 место

ЧМ 1-3 место

Атырау

Академия КНБ

Амиржанов Н

Рахман А

 

21

Нефталиев Намик Ализадаевич

27.06.1997

КМС

Студент

ЧРК 2016г. 

 2 место

ЧРК 1место

Алматинская область г.Каскелен

КазЭУ 1курс

Лопарев В.

 

22

Сураганов Саид

31.10.1986

КМС

Высшее

ЧРК 2016г.

 1 место

ЧРК 1 место

Петропавловск, СКО

 

Ван-Хон-Тун И.

Молдыбаев Р.

 

23

Оспан Ерганат Талгатулы

17.10.1997

КМС

Учащийся

ЧРК 2016 г.

-2 место

ЧРК-1 место

Астана

СШ №45

 Аубакиров Н.

Кабдуов Д. 

 

24

Сагындыков Казбек Санандыкович

05.07.1995

МС

Студент

ЧРК 2016 г

3 место

ЧЕ. ЧМ-1-2 место

Астана

Колледж

Аубакиров Н.Р.

Кабдуов Д.

 

ОСНОВНОЙ СОСТАВ (ЖЕНЩИНЫ)

25

Чигиркина Лада Александровна

28.05.1997

КМС

Студентка

ПАИ 2016г.

 3- место

ЧРК 2016г.

1-место

ЧМ 1-3 место

Павлодар

ПГПИ

Фатхутдинов Д.Р.

Ракишев Ж.С.

 

26

Кульбизекова Альбина Сергеевна

20.02.2000

КМС

Учащийся

ЧРК 2016

1-место

ЧРК 1место;

ЧМ 1-3 место

Павлодар

Военная школа интернат

Фатхутдинов Д.Р.

Ракишев Ж.С.

 

27

Каменова Нуржамал

12.031990

КМС

Высшее

ЧРК 2015г

 2 место

ЧМ 1-3 место

Петропавловск, СКО

СКГУ

Ван-Хон-Тун И.В.

 

28

Бакирова Динара

23.07.1996

КМС

Студент

ЧРК 2016г

 1 место

ЧРК 1место

Петропавловск, СКО

СКГУ

Ван-Хон-Тун И.В.

 

ЮНИОРЫ

30

Мачжон Абдурасул

28.01.2003

КМС

Учащийся

ЧРК 1место

ЧРК 1место

Алматы

ПСК «Елюхан»

Касенов Д.

Султанов Е.

 

31

Дюсенгали Максат Толегенулы

20.04.2002

КМС

Учащийся

ЧМ 2015 г. 1место     

ЧМ 1 место

Алматинская область

СШ №17 п.Боралдай

Аташов Н. Султанов Е.

 

32

Смагулов Ернат Кайратулы

21.06.2001

КМС

Учащийся

ЧМ 2016 г.

 2место     

ЧРК 1место

Алматинская область

СК Айдар п.Боралдай

Аташов Н. Султанов Е.

 

33

Борк Вадим Павлович

28.12.1999

КМС

Учащийся

ЧМ 2место

ЧМ 1место

Алматинская область

СШ №17 п.Боралдай

Аташов Н.

Султанов Е.

 

34

Сейтбек Рымбек Канатулы

14.11.1999

КМС

Учащийся

ЧРК 2 место

ЧМ 3 место

Алматы

СШ №40

Нариманов Т.

Нариманов Б.

 

35

Турсын Рахым

24.02.2005

КМС

Учащийся

ЧРК 2016г. 1 м.

ЧМ 3 место

Актобе

СШ №10

Мырзагалиев Г.С

 

36

Ермаганбетов Шамиль

23.07.2003

1 разряд

Учащийся

ЧРК2016 г

 1 место

ЧМ 1-3 место

Петропавловск, СКО

Спец.школа -интернат для одаренных в спорте детей

Молдыбаев Р.К.

 

37

Абдирасул Арсен

29.03.2003

КМС

Учащийся

ЧМ 2016 Г.

1 место

ЧМ 1-3 место

Шымкент, ЮКО

 

Куандык С.

 

38

Аюпов Нурсултан Канатович

25.05.2001

КМС

Учащийся

ЧМ 2016г

2 место

ЧМ 1-3место

Павлодар

СОШ №19

Смагулов М.С.

Фатхутдинов Д.Р.

 

39

Багдаулет Ильяс

2002

1 разряд

Учащийся

ЧРК 2016г.

 1 место

ЧРК 1 место

Алматы

ДЮСШ 17

Сакаев А.

 

40

Отегенов Еламан

26.12.2000

КМС

Учащийся

ЧРК 2016г.

1 место

ЧМ 1-3 место

Атырау

ПСК «Алан»

Галиев М

Галиев И

 

41

Мамайканов Данияр

03.06.2003

КМС

Учащийся

ЧМ2016 г.

 2 место

ЧМ 1место

Алматинская область п.Боралдай

СШ №17

п.Боралдай

 Султанов Е.    Аташов Н.          

 

42

Сайин Бейбарыс Бауржанович

21.08.2002

 

Учащийся

ЧРК 2016г.

 1 место

ЧРК 1м,ЧМ 1-3

Павлодар

СОШ №35

Смагулов М.С.

Фатхутдинов Д.Р.

 

43

Орынбай Аян

09.04.1999

КМС

Учащийся

ЧРК2016 г.

 1 место

ЧМ 1-3 место

Алматы

ДЮСШ 17

Сакаев А.

Тулегенов Б.

 

44

Абдибек Пернехан Адильханович

13.09.1998

КМС

Учащийся

ЧРК2016 г.-1место,

ЧМ-3 место

Алматинская область

СШ им.Л.Н. Толстого

Сакаев А.

Досбаев Р.

 

45

Арифханов Бахытжан

30.05,1999

КМС

Учащийся

ЧРК2016 г

1 место

ЧРК 1м,ЧМ 1-3

Астана

СШ№45

Аубакиров Н. Нуриев М.

 

46

Степанян Рачик

2000

1 разряд

Учащийся

ЧРК2016 г.-1место

ЧРК

1место

Астана

СШ 22

Аубакиров Н.

 

47

Купин Александр

28.01.2001

1 разряд

Учащийся

ЧРК2016 г.-1место

ЧРК

1место

Петропавловск

СКО

КГУ СШ№9

Молдыбаев Р.К                          

 

48

Кенжебайулы Зейин

2002

1 разряд

Учащийся

ЧРК2016 г.-1место

ЧРК

1место

Актау

СШ № 4

Гараджев И.

Султанов Е

 

49

Адуллаев Хусейн

20.01.2003

КМС

Учащийся

ЧРК 2016 г

1 место

ЧМ 1-3место

Алматинская область г.Каскелен

 

СШ    им.Белинского г.Каскелен

Халелов Р.

 

50

 

Купенов Данияр

2001

1 разряд

Учащийся

ЧРК 2016 г.

1место

ЧРК 1 место

Астана

СШ 22

Аубакиров Н. Нуриев М.

 

51

Амангалиев Алихан Темирланович

25.04.2002

КМС

Учащийся

ЧРК 2016 г

1 место

ЧМ 1-3место

Алматинская область г.Каскелен

Школа-гимназия г.Каскелен

Халелов Р.

 

52

Сағындық Бағдат

16.02.1999

КМС

Студент

ЧРК 2016 г.

1 место

ЧМ 1-3 место

Шымкент, ЮКО

ХДУ

Куандык С.

Куралбаев У.

 

53

Айнабеков Нұрбол

23.07.1998

КМС

Студент

ЧРК 2016 г.

1 место

ЧРК 1-3место

Шымкент, ЮКО

ОҚГУ

Куандык С.

Куралбаев У.

 

54

Голошубов Владислав Николаевич

23.10.1999

КМС

Учащийся

Кубок Мира 2015г. 2место

ЧМ 1место

Алматинская область п.Боралдай

СШ№17 п.Боралдай

Султанов Е. Аташов Н.

 

55

Соломкин Анатолий Владимирович

27.06.1999

КМС

Учащийся

Кубок Мира 2015г 3место

ЧМ 1место

Алматинсая область п.Боралдай

СШ№17 п.Боралдай

Султанов Е. Аташов Н.

 

56

Ибрай Чингисхан Ерланулы

28.11.2002

1 разряд

Учащийся

ЧМ 2016г

2 место

ЧРК 2016г.

2-место

ЧМ 1-3место

Павлодар

СОШ №22

Смагулов М.С.

Фатхутдинов Д.Р.

 

57

Альзахов Айдар

08.05.1999

1 разряд

учащийся

ЧРК 2016 г

 2 место

ЧРК – 1-3 место, ЧМ – 1-3 место

Астана

СК «ТОБЕТ»

Аубакиров Н.

Кабдуов Д.

 

58

Биназар Рахат Даниярулы

13.01.2004

1 разряд

учащийся

ЧРК 2016 г

 2 место

ЧРК – 1-3 место, ЧМ – 1-3 место

Алматы

ДЮСШ 17

Сакаев А.

Жекебатыров К.